Приятый сюрприз! Тренинг с коуч-тренерами «Аудит Груп» в подарок! Приятый сюрприз! Тренинг с коуч-тренерами «Аудит Груп» в подарок!
+7 903 724 66 55

НОВОСТИ

Дорогие друзья!

 


Мы, совместно с нашим партнером, компанией «Аудит Груп» подготовили для Вас приятый сюрприз! Начиная с сегодняшнего дня и до конца 2011 года Вы можете пройти любой тренинг с коуч-тренерами «Аудит Груп» совершенно бесплатно!

Выбирайте для себя наиболее интересную программу и записывайтесь!

 

 

 

Анонс тренингов на май и июнь 2011 года


МАЙ
«Майнд-мэппинг», 12 мая
Существуют инструменты эффективной жизни, знакомые нам с детства… Все мы умеем читать, писать, считать. Сегодня сложно представить жизнь в современном мире без этих навыков.
Сейчас все чаще входят в нашу жизнь «слепая печать» на компьютере, скорочтение, иностранные языки, техники мнемонического запоминания. Всё это – инструменты, дающие нам больше возможностей, расширяющие наши горизонты. Новые инструменты открывают перед нами новые пути.
Однако существует один, важный, полезный, универсальный, а главное простой в изучении инструмент – слабо знакомый большинству людей. А ведь с его помощью:
- гораздо проще писать заметки, статьи и даже книги
- планировать любые проекты: от сборов в отпуск до запуска нового бизнеса
- конспектировать любую информацию – прочитанные книги, прослушанные лекции
- фиксировать договоренности, задачи, цели (как в личной, так и в деловой жизни)
Этот инструмент – майнд-мэппинг, или интеллект-карты. Простой, понятный, легкодоступный инструмент личной эффективности расширит Ваши возможности, подарит радость творчества, позволит привести в порядок мысли, разобраться в самых запутанных делах и ситуациях.
 

«Ораторское искусство», 19 мая
Каждый оратор стремится «очаровать аудиторию» - привлечь ее внимание и удерживать его на протяжении всего выступления. Однако как этого добиться?
Живая реакция возникает лишь тогда, когда выступающему удается создать в аудитории «эффект общения», разговаривая со слушателями так, как обычно говорят с близкими, знакомыми людьми, которым есть что сказать и которые будут вас охотно слушать.
Начинающему оратору очень трудно получить подобный эффект. Однако этому можно научиться. Тренинг «Ораторское искусство»   - именно о том, что можно сделать при выступлении перед аудиторией, чтобы Вас слушали заинтересовано и зачаровано.

«Управление конфликтами», 26 мая
Сотрудники вместо того, чтобы спокойно работать тратят время на выяснение отношений и разговоры о трудностях в работе? Что делать? Выход есть! Тренинг поможет Вам осуществить:
 

- профилактику конфликтов в коллективе (путем освоения искусства проведения совещаний и искусства индивидуальной беседы: как правильно поговорить с сотрудником, у которого бывают разные результаты, чтобы вдохновить его на работу).

- искусство медиации (помощь в выработке определённого соглашения по спору, конфликту) -  это старинная форма разрешения спора, предполагающая участие нейтральной незаинтересованной стороны, авторитетной для всех участников - медиатора. Понятие «медиация» происходит от латинского «mediare» - посредничать. Медиация, основными принципами которой являются проявление уважения друг к другу, принятие друг друга, умение слушать и слышать, обязательное соблюдение конфиденциальности - это возможность для всех участников спора выйти из него победителями при отсутствии побежденных.
Не дадим конфликту ни одного шанса!

ИЮНЬ
«Переговоры», 9, 16 и 23 июня
Каждому человеку приходится сталкиваться с тем, что принято называть деловым общением. Как правильно составить официальное письмо или приглашение, принять партнера и провести переговоры с ним, разрешить спорный вопрос и наладить взаимовыгодное сотрудничество?
От того, насколько человек владеет наукой и искусством общения, зависит успех его деятельности. Чтобы успешно вести дела, необходимо знать общепринятые правила и нормы делового общения, уметь вести переговоры и беседы, учитывать интересы партнера, говорить на общем языке.
Хотя переговоры происходят каждый день, вести их как следует нелегко. Люди оказываются перед дилеммой. Они видят лишь две возможности ведения переговоров - быть податливым или жестким. Однако в любом деле мастерство приходит с практикой, и деловое общение не является исключением.
Тренинг «Переговоры» поможет Вам сориентироваться в сложных вопросах технологии делового общения, Вы познакомитесь с психологическими приемами влияния на партнеров по переговорам, с целью расположения их к себе, для достижения плодотворного сотрудничества.

«Нематериальная мотивация – ключ к достижениям сотрудников», 30 июня
Задача любого руководства - организовать рабочий процесс так, чтобы люди работали, как говорится, на полную катушку. Каждый руководитель знает, сколько усилий нужно приложить для этого.
Как же настроить поведение людей так, чтобы они начали трудиться эффективно?
Мотивация действительно повышает базовую производительность труда. Организации, чьи сотрудники хорошо работают, в целом показывают лучшие результаты, а изменение отношения работников к труду повышает прибыльность компании.
Этот тренинг предлагает Вам несколько способов повышения мотивации и улучшения качества работы сотрудников, которые хорошо зарекомендовали себя на практике.

Мини-тренинги проходят в вечернее время с 18.30 до 21.45.
Адрес проведения тренингов: ул. Трубная, дом 17/4, стр. 2, (ст.м. «Цветной бульвар», «Трубная», «Сухаревская»).
Зарегистрироваться можно по телефонам (495) 748-0607/08/09/10 или написав по e-mail: solovyeva@auditgr.ru

Немного о компании «Аудит Груп»:.

С 2000 года компания «Аудит Груп» входит в 100 крупнейших аудиторских и консалтинговых групп России по рейтингам журналов «Эксперт» и «Финанс».
Компания «Аудит Груп» является членом таких организаций как "Институт Профессиональных Аудиторов" свидетельство № 298 от 27.02.03, Российско-шведский бизнес клуб, Гильдия Инвестиционных и Финансовых аналитиков, Некоммерческое партнерство "Партнерство содействия деятельности оценочных компаний, аккредитованных Российским обществом оценщиков (НП "Партнерство РОО").
 

Сферы деятельности:
Аудит Бухгалтерский учет Управленческий учет Due Diligence Оценка Правовой консалтинг Кадровый аудит Кадровое делопроизводство  Бизнес-тренинги

Вот уже 11 плодотворных лет Компания помогает своим клиентам созидать свой бизнес, но, не останавливаясь на достигнутом, «Аудит Груп» решила со всеми нами поделиться своим колоссальным опытом взаимодействия с клиентами на разных уровнях. Для этого они разработали широкий выбор тренингов различного формата: от 3х-часовых мини-тренингов до готовых коуч-тренингов, рассчитанных на 3-4 дня.

Приглашаем Вас на тренинги компании «Аудит Груп»!

10.05.11




АРХИВ НОВОСТЕЙ

20.04.2023 состоится мероприятие "ИСКУССТВО И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ" >>>

11.04.23


Винно-пироженная дегустация >>>

09.12.22


Презентация коллекции аксессуаров «Карибская тайна» бренда geneva_lab_bag >>>

21.09.21


Компания G-Holding приняла участие в организации стенда бренда Zumerret на выставке HOOKAH CLUB SHOW 2021 >>>

20.05.21


Сколково. Innovative Wine. >>>

05.08.19


Приглашение в группу Life >>>

22.07.19


Праздник осени в Fashion Fitness в ЖК ФилиГрад >>>

31.10.18


Презентация весенне-летней коллекции Sergey Soroka X On Course. >>>

21.11.18


Винный Клуб My Wine Set на открытии выставки Крона в галерее Михайлов >>>

19.11.18


Sergey Soroka X On Course весна-лето 2019 >>>

24.10.18




1   2   3   4   5   6   7   8   9